Поле «Дополнительные контакты»

Иногда случается, по различным причинам, что пользователь утрачивает доступ к адресу email, который был указан при установке блога и создании аккаунта. В таких случаях, если пользователь не помнит пароль, а в блоге нигде не указаны другие контактные данные, мы не имеем возможности отправить пользователю данные для восстановления доступа.

Поэтому мы решили добавить в форму редактирования анкеты-профиля пользователя поле «Дополнительные контакты». Содержание этого поля не отображается где-либо на сайте, и видно только вам при редактировании профиля. Другие пользователи (в том числе другие администраторы вашего блога — если у вас коллективный блог) не имеют доступа к редактированию вашего профиля.

Поле «Дополнительные контакты» не является обязательным, но если вы внесёте в него какие-либо другие свои контакты, в случае потери доступа к основному email мы сможем связаться с вами для восстановления доступа к вашему аккаунту eto-ya.com, например, отправить sms, личное сообщение в сети «вконтакте» и т. п.

2 комментария

  1. diogen

    как найти аудиторию для общения?

  2. admin

    На этой странице вверху справа есть поле ввода для поиска по всем блогам нашего сервиса.

Leave a comment